Реклама

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Приложение для подготовки к экзаменам CPNS и PPPK

Приложение для подготовки к отбору CPNS и PPPK от Apta School разработано для помощи пользователям в подготовке к отбору CPNS и PPPK. Это образовательное приложение предлагает ряд функций для помощи в подготовке к экзаменам. Пользователи могут воспользоваться онлайн-менторскими сессиями, многочисленными практическими тестами, обучающими видеороликами и обсуждениями вопросов.

С функциями, такими как ежедневные онлайн-менторские сессии, более 50 практических тестов системы SKD CAT и более 6000 вопросов для тщательной подготовки, это приложение направлено на предоставление полного учебного решения для аспирантов CPNS и PPPK. Кроме того, оно включает модули для TWK, TIU и TKP, а также гибкие практические сессии и статистические оценки для эффективного отслеживания прогресса.

Программа доступна на других языках

Bimbel CPNS PPPK - Apta School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0.11

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Bimbel CPNS PPPK - Apta School

Вы пробовали Bimbel CPNS PPPK - Apta School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.